Как правильно развестись по ипотеке, чтобы избежать проблем с банком и дележкой квартиры?
Купили с мужем квартиру по ипотеке на 15 лет. Собираемся разводиться по обоюдному согласию. Готовы дальше вместе платить по кредиту. Как правильно развестись, что бы и с банком проблем не было и дальше после выплаты ипотеки при дележке квартиры?
Лучший ответ
Разделить остаток по ипотечному кредиту Вы можете только с согласия банка.