Какие льготы и как может получить инвалид 2-ой группы.

Лучший ответ

Льгот нет. Они отменены в 2004 г. так называемым законом о монетизации. Часть выплат социального характера сразу включается в пенсию. Часть - оформляется в собесе при личном обращении инвалида.

Есть ещё налоговые льготы, если работаете - в бухгалтерию обратитесь по налоговому вычету. При наличии автомобиля, если местное законодательство предусматривает - освобождение от уплаты транспортного налога.

Всего доброго.