Нужна лицензия на перевозку пассажиров для индивидуального предпринимателя с автомобилем на 8 мест + водитель?
Индивидуальный предприниматель планирует перевозить пассажиров. Автомобиль 8 мест + водитель. В этом случае необходима лицензия на перевозки?
Лучший ответ
Да лицензия необходима.
Спасибо за ответ! Можете пояснить. В законе о лицензировании сказано что если больше 8 мест для пассажиров и по регулярным маршрутам. У нас 8 мест и выезжаем по необходимости но в основном в одно место