Расселение муниципальной квартиры - есть ли шансы на две новые квартиры для сестер с детьми?
Муниципальная квартира. Прописаны две сестры с детьми. У одной дочь 7 лет, у другой сын 8 лет. Идет улучшение района. В связи с этим грядет расселение. Есть ли шансы получить две квартиры?
Лучший ответ
По ст. 89 ЖК РФ вам предоставят равноценное занимаемому жилье. Таков закон.