Наследование после умершего мужа - возможность получить наследство в присутствии официальной жены в Азербайджане

Муж-азербайджанец, прожили с ним 18 лет, имеем сына. Муж умер, завещания нет. Могу ли я расчитывать на наследство, если у него есть официальная жена в Азербайджане? (при необходимости в суде легко можно доказать, что все время жили вместе, свидетелей-весь наш небольшой город)

Лучший ответ

Вы не можете, жена и сын могут быть наследниками, если завещания не оставил

Спасибо за ответ!