Как дать ребенку гражданство РФ, если он родился в Молдавии и имеет молдавское гражданство?
Ребенок родился в Молдавии, у отца молдавское гр-во мать гражданка РФ пришлось дать ребенку молдавское гр-во. Сейчас мама с ребенком вернулись в Россию, как дать ребенку гражданство РФ и вообще возможно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Да можно обратитесь в ФМС по месту регистрации либо ммы, либо ребенка.