Если невеста беременна, могут ли в загсе зарегистрировать без испытательного срока.

Если невеста беременна, могут ли в загсе зарегестрировать без испытательногосрока.

Лучший ответ

Наталья

по согласованию с органами ЗАГС, но они могут отказать, поскольку не считается беременность - уважительной причиной для досрочной регистрации брака

Спасибо за ответ!

Да можно! В этом случае ЗАГС не предъявляет испытательный месячный срок.