Выписка несовершеннолетнего внука из муниципальной квартиры - возможно ли это?
У меня прописан внук, но проживает он у своих родителей. За квартиру плачу я сама, квартира муниципальная, хочу ее приватизировать. Могу ли я выписать внука, несовершеннолетнего, самостоятельно?
Лучший ответ
Если родители не согласны, Вы сможете снять ребенка с учета лишь на основании решения суда. Шансов очень мало.
Спасибо за ответ!а если ребенок проживает там же с родителями,а у меня он только прописан,а так же за кв оплачиваю я сама
Можете в судебном порядке.