Переписка долга за коммунальные услуги на отца - необходимые документы и пример заявления
Могу ли я переписать долг за коммунальные услуги на своего отца? Разумеется, по его согласию. Он является собственником квартиры. Какие нужны для этого документы? Есть ли пример заявления?
Лучший ответ
если ваш отец собственник то ему и придется платить, переписывать ни чего не надо.
На меня пришло исполнительное производство. Я зарегистрирован в квартире был. Я хочу переписать долг на него, чтобы исполнительное производство сняли. Возможно ли это?