Амнистия 2013 года уголовная распространяется на статья 161 часть 1 и статья 163 часть 2, отсидел больше половины, спасибо..
Согласно тексту постановления об амнистии, свободу получат социально незащищенные группы заключенных: несовершеннолетние, женщины с детьми, беременные, пенсионеры, инвалиды первой и второй групп, участники боевых действий и ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Кроме того, амнистия коснется граждан, которые впервые получили срок, а также тех, чей приговор не превышает пяти лет. Так же обвинения снимаются с лиц, имеющих заслуги перед государством.