Подача встречных исков - как защитить себя в суде после драки, когда противник искажает факты?

Была драка, я защищалась, но поскольку больше нападающей, она в итоге поняла что не справиться стала вызванивать подмогу, никто не поехал и она поспешно удалилась. С нами был парень который нас разнимал, она просила чтобы он встал на ее защиту и ударил меня, после отказа она сама ему дала пощечину. Сейчас она подала на меня иск к привлечению уголовной ответсвенности и еще один о возмещении ей морального вреда (указав приличную сумму в 100 000). в иске она извратила все факты-по ее мнению м ее заманили с целью побить, при этом парень сначала не вмешивался а потом подошел и стал держать ее пока я ее избивала. Слушания обоих судов завтра, планирую сразу подать встречние иск-только не знаю какие.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если нужна помощь, звоните 8 905 934 0770

нанимайте адвоката , он подскажет в вашей конкретной ситуации