Можно ли проверить информацию в свидетельствах о рождении детей и разобраться с их записью в графе отец и мать, если они проживают по разным адресам и у матери есть несколько фамилий?

Можно ли через Вас неофициально информацию проверить: Меня интересует что в свидетельствах о рождении детей записано в графе отец и мать: Девушка проживает и прописана по адресам: г.Оренбург, проспект Победы 141 кв 41 и г.Оренбург ул Волгоградская 5 кв незнаю. Дети у неё Вова 2002 года рождения и Илья 2006 года рождения. Дело в том что она себя разными фамилиями называет, я в милицию запрашивала они меня обсмеяли и всё. Она себя называет Скурыдиной, Никифоровой, Григорьевой, Жуковой. Я-настоящая Жукова, я бесплодна и у меня нет детей и эта аферистка рожает детей, записывает их как дети Оли Жуковой и вымогает у меня имущество. А милиция только смеётся на все мои просьбы заставить её своих детей записать на себя и убрать с моих документов.
Лучший ответ

Извините, здесь подобными вопросами не занимаются.