Нарушение договора купли-продажи в Башкирии - увоз автомобиля в другой регион РФ без снятия с учета в ГИБДД - возможные последствия для продавца
По договору купли-продажи. Заключенному в Башкирии. Автомобиль увозят в другой регион РФ.не снимая с учета\не были в ГИБДД\ Чем это грозит продавцу авто?
Лучший ответ
В случае, если на Ваше имя будут приходить налоги, то Вам в судебном порядке будет необходимо доказывать факт убытия автомобиля из Вашей собственности.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
могут поступать штрафы и налоги на продавца авто, поэтому авто лучше снять с учета
Спасибо за ответ!
Авто должны поставить на учет в течение 10 дней, если не поставят подавайте машину в розыск.
Спасибо за ответ!