Перерегистрация автомобиля с просроченными транзитами - возможно ли зарегистрировать автомобиль в другом регионе после покупки?
Автомобиль бывшим владельцем с алтайского края был снят с учета и пригнан на транзитах в другой регион, совершенно другим человеком у которого были паспортные данные бывшего владельца автомобиля, я его купил по договору купли продажи, уже с просроченными транзитами. Могу я зарегистрировать автомобиль в моем регионе куда его пригнали?
Максим! Просроченные транзитные знаки не являются препятствием для перерегистрации автомобиля. Единственное, что если просрочен ДКП, придется оплатить штраф от 500 до 800 р. Зарегистрировать авто можете в любом регионе.