Проблема с ремонтом телефона - что делать, если уже 2 месяца его не вернули и не предоставили замену?
Отдала телефон по гарантии в ремонт. Вот уже 2 месяца не могут вернуть телефон. Телефона во временное пользование на период ремонта не дали. Что мне делать? Имею ли я право требовать предоставить мне новый телефон или вернуть деньги?
Лучший ответ
Вы имеете право вернуть свои деньги, получить компенсацию морального вреда. Также Вы можете взыскать с продавца штраф в размере 50% от стоимости телефона, в случае отказа продавца в добровольном порядке удовлетворить Ваши требования.
Спасибо за ответ!
Апеллируйте ст.18 Закона РФ "О Защите прав..." и возвращаете свои средства.