Вопрос о перерасчете начислений за период, когда я не проживала в квартире
Вопрос следующий: в феврале 2013 года я выписалась из квартиры и прописалась в другом месте. УК продолжала начислять квартплату за двоих прописанных. В ноябре 2013 я выписалась с предыдущего места и снова хотела прописаться в квартире. В ноябре же я подала просьбу на пересчет, в КУ отказали, мотивируя тем, что в НОЯБРЕ 2013 составили акт о количестве проживающих. Когда составляли акт, я в нем указала, что двое проживающих в квартире с сентября 2013 года. Могу ли я добиться перерасчета за период с февраля по сентябрь, учитывая, что в этот период я была прописана в другом месте, и там начислялась квартплата? Чем можно мотивировать?
В судебном порядке, если докажете, что в квартире не проживали и оплачивали коммунальные услуги по другому адресу.