Уменьшение стоимости балла стимулирующих выплат для всех учителей школы из-за увеличения числа индивидуальников - проблемы с финансированием.
Может ли быть уменьшена стоимость балла стимулирующих выплат, уменьшена всем учителям школы, с связи с тем, что в ноябре и декабре в школе стало больше индивидуальников и якобы не хватило фонда заработной платы.
Лучший ответ
Хорольская Елена Викторовна всё это лож что не хватает фонда.Если Вам положены стимулирующие выплаты Кол Договором или Трудовым соглашением то их должны выплачивать.
Спасибо за ответ!