Что происходит, когда пропускаешь назначенную дату в гибдд - процесс розыска транспортного средства и его завершение

Пришла повестка о том что я должен явится в такой то день в гибдд в кабинет розыска. Письмо получил поздно и в этот день явится не успел. Как быстро мое транспортное средство будет занесено в базу данных РОЗЫСК АМТС? И сколько должно пройти времени чтобы этот розыск закончился?
Лучший ответ

Звоните в Д\Ч ГИБДД откуда пришло письмо, уточняете как связаться с автором письма, созваниваетесь и проясняеете ситуацию. Конверт письма не выкидывать, на нем штемпель Вашего почтового отделения с датой когда оно к ним поступило. Возможно пригодится. Можете в Д\Ч узнать значится ли Ваша машина в розыске. Занесено Ваше транспортное средство в базу розыска будет после того как инициатор розыска разродится рапортом на указанное действо и рапорт пройдёт все инстанции, а это может быть как 1 день так и никогда.