Поиск имущества должника - почему розыск не отражается в общей базе ГИБДД?
Здравствуйте. Судебные приставы исполнители вынесли постановление о розыске имущества должника, так как по суд. решению ответчик обязан передать транспорт истцу. А именно транспортное средство, передали постановление в ГИБДД, но ГИБДД в общую базу данный розыск не размещают, Почему? Хотя запрет регистрационных действий отражается в общей базе. Куда нужно обратиться, чтоб розыск отображался в общей базе?
Здравствуйте. В первую очередь надо обратиться к судебному приставу чтобы он написал обращение в ГИБДД от включении розыска в общую базу данных.