Как защититься от бывшего мужа, который угрожает продать землю, приобретенную до брака?

Бывший муж (разведены в 2002 году) угрожает и заставляет продать мою землю (купила до брака) продала (после развода, через 6 лет в 2008 году)
Лучший ответ

Непонятно, какой вопрос.

Бывший муж (разведены в 2002году) угрожает и заставляет отдать деньги (купила до брака) продала (после развода через 6 лет в 2008 году)

Если земля продана, как вы можете сделать это еще раз?. Кроме того, это ваша личная собственность и муж не имеет на землю прав.

Не выполняйте требований, если угрозы расправой - обратитесь в полицию.