Продажа автомобиля с невыполненными условиями - как избежать уплаты налога и решить проблему оформления
Дело в том чтоя продал автомобиль одному человеку со всеми документами, с условием, что он сам снимет автомобиль с учета, но он этого не сделал и машина осталась оформленной на меня, а человек этот куда-то уехал.
Я подал автомобиль в розыск, но её ищут уже год, а ко мне приходят уведомления о неуплате налога.
Как мне так поступить, чтобы избежать уплаты налога, ведь транспортные средства находящиеся в розыске не попадают под налог.
Пожалуйста пришлите ответ мне на email: arsikmen2012@yandex.ru
Лучший ответ
Напишите заявление в налоговую и приобщите справку о том что авто в розыске и не найден.
Огромное вам спасибо !