Квартира в собственности моей и сына, могу ли прописать маму без согласия сына (он в другом городе работает)

Лучший ответ

Согласно ст. 156 Жилищного Кодекса Украины, Вы не можете зарегистрировать свою маму без согласия второго сособственника. Можно зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей. Можно зарегистрировать мать, если Ваши доли с сыном выделены в натуре, и Вы имеете собственный почтовый адрес.

Спасибо за ответ!