Привлечение в качестве обвиняемого после досрочного погашения судимости - могут ли быть отменены решения суда?
В 2008 году был приговор постатья 159 часть 4, 5 лет лишения свободы с испытательным сроком 4 года. В 2011 году судом вынесено решение о досрочном окончании испытательного срока и снятие судимости. Однако в ноябре 2013 года вынесено постановление о привлечение в качестве обвиняемого, за совершение пр.пр. со.159... факт же совершения преступления был в конце 2009 года т.е. во время испытательного срока. Поэтому очень нужно знать-будет ли отменено решение суда о досрочном погашения судимости и присоединение приговора от 2008 года.
Нет оснований для отмены судебного постановления о досрочном снятии судимости.