Или, как говорится, "а где же ты был все это время" и дело проигрышное?
В 1993 году я и два моих товарища создали ООО. В мае 1998 года по определенным причинам решением общего собрания ООО я был исключен из ООО. Как то завертелась-закружилась жизнь и мне до сегодняшнего дня было не до того, что бы решать вопросы о моем восстановлении в правах участника. Сейчас я решил попоробывать войти в ООО путем подачи искового заявления в суд. Хочу признать решение общего собрания ООО о моем исключении недействительным и восстановится в правах участника. Уважаемые юристы, есть ли шансы? Или, как говорится, "а где же ты был все это время" и дело проигрышное?
Лучший ответ
1. Нет.
2. Вы совершенно правы дело проигрышное, так как пропущен срок исковой давности и как только они об этом заявят судья обязана дело прекратить и Вам в иске отказать.