Родители подают жалобу против учителя - как помочь ему защитить свои права и честь?
Учителя обвиняют в том, что одной из учениц ночью снился сон, как её ругала учительница. Мать ребёнка возила к психологу, который не дал письменного объяснения. Родители подали жалобу директору школы. Остальные дети и их родители не имеют претензий к учителю, к его обращению с детьми, все в негодовании. Как помочь учителю отстоять свои права и честь. Если директор школы настроен против данного педагога.?
Лучший ответ
Отстоять свои права учителю - какие ? чтобы не сниться ученикам ?! Считаю абсурдной ситуацию. Невозможно наказать за мысли, сны и т.д.
Ирина Александровна! Спасибо за ответ!
Оксана, ситуация бредовая!!! Доказательств нет!!! И даже если данного учителя уволят по этому основанию. он может обратиться в трудовую инспекцию или в суд для восстановления на работе.
Спасибо за ответ, Юлия Александровна!