Перепланировка в муниципальной квартире - возможность легализации и основания
В муниципальной квартрие сделали переланировку. Большю проходную комнату отделили корридором, сделав отдельный проход в маленькую комнату (гипсокартоном). Старый проход в маленькую комнату через большую также закрыли гипсокартоном. Площадь большой комнаты уменьшилась. Квартира муниципальная, прописаны 3-ое взрослых и 1 несовершенно летний. 1 из взрослых согласие на перепланировку не даст. Можно ли узаконить такую перепланировку и на каких основаниях?
Анна, только в судебном порядке. При этом судом будет учитываться наличие согласия департамента жилищной политики (вследствии того, что он является собственником муниципального помещения) Необходима помощь, обращайтесь.