Выявлено наркотическое опьянение при содержании амфетамина в крови 2200 нг/мл
Анализ показал 2200 нг\мл амфетамина а в акте пишут все нармально только зрачки раширины и двежение выполняет медленно а все внормена этом признать могут наркотическое опьенение.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лучше обратитесь к реальному юристу и покажите документы. После этого вопросов должно стать меньше.
С уважением!
Здравствуйте! В акте и должно быть написано - установлено ли состояние опьянения. Если установлено, то на этом основании лишают водительского удостоверения. Если не установлено, то и в суд дело передавать не будут.