Сын лишен ВУ по суду из-за езды в наркотическом состоянии - отсутствие акта о прохождении освидетельствования вызывает надежду на возврат прав?
Иногда возможно добиться отмены решения и прекращения производства по делу в связи с существенными процессуальными нарушениями.
Есть шанс или нет в данном конкретном случае, можно оценить только изучив материалы дела. Как правило, по такой категории дел он весьма небольшой.
Добрый день! В вопросе о возможности возврата водительского удостоверения очень много нюансов. Ни один юрист не сможет сказать Вам есть шанс вернуть ВУ или нет лично не увидев документы. Можете мне позвонить и мы с Вами договоримся о том как мне можно будет ознакомиться с документами.
Если уже по суду лишили водительских прав то можно обжаловать в апелляционном порядке. Но по практике это бесполезно. Можете даже не звонить никому.