Какие права имеют прописанные лица при продаже квартиры без их согласия?
У меня такая проблема: в квартире прописано шесть человек: я двое моих детей, мой брат и родители, собственники родители по 1/2 доли. Отец хочет продать квартиру без нашего с братом согласия. Скажите пожалуйста сможет ли он продать жилье не предоставляя нам ничего?
Лучший ответ
собственники могут продать жилье, не спрашивая ничьего согласия
обеспечивать вас жильем никто не должен
Спасибо за ответ!