Вопрос родительских прав и шансы отсудить сына при разводе - могут ли их лишить и как повлияет гражданский брак с другим мужчиной?

Скажите может ли мой муж при разводе оставить нашего трехгодовалого сына жить у себя? Он угрожает лишить меня родительских прав. Я проживаю в гражданском браке с другим мужчиной. У меня есть двенадцатилетняя дочь от первого брака. Свекровь попросила ребенка в гости на недельку и больше мне ребенка не отдают. Уже 2 месяца.27 декабря назначен суд по бракоразводному процессу. Какие у меня шансы отсудить сына?
Лучший ответ

если вы обратились с этим требованием в суд, то шансы есть