Пользователь 9111.ru

Будет ли конфисковано имущество, собственником которого являются жена или дети (квартира, участок земли.

Если решение суда в отношении мужа - конфискация имущества. Будет ли конфисковано имущество, собственником которого являются жена или дети (квартира, участок земли. Машина)? Спасибо.
Лучший ответ

По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество, находящееся в его собственности, а также на его долю в общем имуществе супругов, которая причиталась бы ему при разделе этого имущества.

Если нужна помощь обращайтесь