Как сохранить имущество в случае угрозы конфискации - договор дарения, брачный договор или соглашение о разделе имущества?

Мужу грозит конфискация имущества. Что лучше оформить: договор дарения, брачный договор или соглашение о разделе имущества на жену, чтобы сохранить имущество. Все нажито в браке. Все свидетельства о собственности на мужа. Или все подарить несовершеннолетним детям? К имуществу относятся производственные земли и цех. (ведется предпринимательская деятельность).

Лучший ответ

В отношении недвижимого имущества данный способ не даст гарантий сохранения имущества, поскольку данные сделки могут быть признаны ничтожными впоследствии либо в ходе проведения проверки, расследования УД наложено обременение.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Лучше детям подарить

Спасибо за помощь!

все жене и детям по договорам дарения то что не войдет в супружескую долю жены по соглашению. и быстро пока нет запрета на регистрационные действия