Незарегистрированный гражданин Армении беспокоится о закрытии выезда из России без уведомления - как узнать статус выезда?
Я гражданин армении не давно вылетал из России, на паспортном контролье мне ничего не сказали, но у меня регистрация не было, я беспокойюсь что у меня выезд закрывал и мне не сказали, как могу ли я узнать?
Лучший ответ
Только на границе Вы сможете это узнать.
Спасибо за ответ!