Как узнать и оплатить штраф, не позволивший гражданину Армении вернуться из России?
Я гражданин Армении хотел ехать в Армению а мне не пустили с России, сказали что у меня есть штраф. Как узнать что за штраф и сколько и куда заплатить.
Лучший ответ
Посмотрите наличие штрафа по фамилии на сайте Федеральной службы судебных приставов, можно прямо через сайт и заплатить:
Благодарю за грамотную консультацию!