Наша организация подала исковое заявление в Арбитражный суд об истребовании денежных средств за отгруженную продукцию.

Действия дебитора при введении наблюдения над должником.

(Наша организация подала исковое заявление в Арбитражный суд об истребовании денежных средств за отгруженную продукцию. Суд оставил заявление без рассмотрения в связи с введением наблюдения. Каковы наши дальнейшие действия?)

Лучший ответ

Уважаемая Галина.

Вам следует подать требования кредитора в рамках дела о банкротстве в порядке, установленном Законом о несостоятельности (банкротстве). Заявление направляетя в суд, должнику и временному управляющему. В реестр требований кредиторов вы будете включены на основании решения суда.

С уважением,