Можно ли разменять 3 комн. На 2 хкомн. Атную и 1 комн. Атную (приватизирована общ 74.6 жилая 45.7)
Можно ли разменять 3 комн на 2 хкомнатную и 1 комнатную (приватизирована общ 74.6 жилая 45.7)
Лучший ответ
Обычно это делается через продажу. Продаете свою и покупаете другие. Разменивать будете очень и очень долго и не факт что разменяете.
Извините, вопрос не к нам. К риэлторам.
С точки зрения закона запрета нет.