Особенности регистрации брака в Турции и права супруги после свадьбы

У меня муж турок но мы еще не зарегестрировали хотим зарегестрировали я в Турции. Как там состоят свадьбы и ставятся ли печать в паспорте как у русских. И еще какие я права буду там иметь после свадьбы? Спасибо.
Лучший ответ

Печати в паспорте там не ставят. Права вы будете иметь примерно такие же, какие имеете здесь находясь замужем. Если вы заинтересованы в более детальной консультации или же вас волнуют вопросы, связанные с имуществом, необходимо проконсультироваться на очном приеме у специалиста.

Регистрация брака проходит в турецком районном органе бракосочетания evlenme dairesi.

И скажите у нас есть ребенок ему 5 месяцев сможет ли муж выезжать с ним без моего разрешения?И еще как можно узнать состоял ли он в браке?