Как взыскать алименты от гражданина Казахстана, проживающего на территории РФ, если мать и ребенок имеют российское гражданство и отец не платит с августа 2013 года?
Как взыскать алименты с гражданина казахстана если мать и ребенок имеют российское гражданство и проживают на территории РФ; отец не не платил с августа 2013 года.
Лучший ответ
признайте его для исполнения в суде Казахстана и взыскивайте по месту нахождения ответчика