Как взыскать задолженность по алиментам и лишить отца родительских прав?
Мать и ребенок-граждане России, отец-гражданин Казахстана. В 2006 г было вынесено судебное решение в Казахстане о взыскании алиментов с отца. До августа 2012 алименты выплачивались, потом прекратились. Мать с ребенком проживают в России, отец в Казахстане. Что сделать, чтобы взыскать задолженность и лишить его родительских прав?
Какой суд поручит казахстанскому суду? Суд РФ? Что для этого надо? Исковое заявление в суд по месту жительства?
Здравствуйте. Суд может поручить казахскому суду взыскать задолженность