Определение места жительства ребенка в разводе - документ и правовые последствия
Развелся с женой, у нас ребенок 2-х лет. Плачу алименты.
Развелись мирно, без споров, исков об определении места жительства ребенка не подавали.
В каком документе должно быть указано, с кем суд определил место жительства ребенка? И какие правовые последствия этого определения?
Лучший ответ
При расторжении брака указанный вопрос вообще не разрешается мировым судьей. Договаривайтесь мирно. Если не получится - тогда через суд, уже районный.
Спасибо за ответ!
в решении суда о разводе или подается отдельный иск об определении места жительства с ребенком
Спасибо за ответ!