В какое время я могу проводить шумные ремонтные работы и в соответствии с какими законодательными актами?

• г. Новосибирск

Я делаю ремонт в собственной квартире.

Мои соседи не дают мне проводить ремонтные работы из-за шума. В какое время я могу проводить шумные ремонтные работы и в соответствии с какими законодательными актами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый (ая) Ол, производить шумные работы Вы можете с 06:00 до 23:00.