Возможность выхода по условно-досрочному освобождению и препятствия на пути
Мой муж 1985 года рождения попал в млс 18 0 ктября 2013 года по статьям 116 часть 2 и 119 часть первая. Имеет 2-х несовершенолетних детей я официально не работаю. Может ли он выйти по удо по 1/3 срока? Правда ли что если у него есть штрафы перед государством его могут не выпустить?
Лучший ответ
Дарья! Вправе обратиться с ходатайством об УДО, отбыв 1/3 наказания. Пусть старается трудоустроиться, не допускать нарушений режима.
Спасибо Вам за ваш труд! с наступающим Вас!Всех благ!