Процесс выписки и прописки ребенка в России из Украины - необходимые документы и возможность прописки без присутствия матери
Ребенок находиться в Украине, нужно в России выписать из проданной квартиры его и прописать в другую к бабушке, какие нотариально заверенные документы нужны, и может ли бабушка сделать прописку без присутствия матери. Спасибо, за ответ.
Лучший ответ
может только если является опекуном
Спасибо за ответ,нет не является,какие документы нужны от меня,матери,я уеду ,может сейчас что-то написать?