Поселок Горный на грани закрытия - суд принял решение о выселении жительницы без предоставления альтернативного жилья
Поселок Горный Сургутский район ХМАО, на грани закрытия, прописана с рождения, родители и сестры получили субсидию, в 2005 году, на приобретение в г. Сургуте, на тот момент была замужем. Суд признал выселить меня из дома, без предоставления другого жилья, договор социального найма не оформлен, в решении указано что моя прописка почти не действительна, и что она имеет просто уведомительный характер. Т.к. я в поселке не проживаю, потому что у меня дочь учится в Сургуте, а в поселке школы нет. на данный момент на учете по жилью нигде не состою, и своего жилья не имею. Спасиьо Елена Алькаева.
Елена
непонятен вопрос, если вы хотите оспорить судебное решение - обращайтесь к юристу очно - с судебным решением и документами