Как провести диагностику на вибростенде в стороннем автоцентре для гарантийного автомобиля без автосалона?
Если гарантийный автомобиль требует диагностики на вибростенде, а такового автосалон не имеет, тогда каким образом и за чей счет счет должна проводиться эта диагностика в стороннем автоцентре?
Лучший ответ
Если это входит в комплекс гарантийного обслуживания, осуществляемого бесплатно - тогда тот, кто предоставлял гарантию.
Благодарю за ответ!