Судьба сироты - обещанная квартира не предоставлена, как выждать жилье от государства?
Я сирота лишена родительских прав и выпустилась с детского дома и мне обещали дать квартиру но я стою в очереди с 2010 года и после окончания училища мне так и не предоставили квартиру стоит ли ждать от государства жилье и как добиться жилья если очередь на получении жилья не продвигается?
Татьяна
в вашем случае - обратитесь
в прокуратуру с заявлением о проверке очередности в который вы состоите, нет ли нарушений со стороны администрации муниципального образования
обратитесь в суд с иском о предоставлении вам жилого помещения
татьянаЮ перезвоните...8929725258004