В настоящее время беременна и планирую уйти в декрет в конце февраля текущего года.
На полный. А вот рассчитывать время от отпуска до отпуска не стоит - стаж работы для получения отпуска отсчитывается с момента поступления на работу, а не в зависимости от времени, прошедшего от одного отпуска до другого.
Имеете, именно потому, что получите полный отпуск ( по Вашему заявлению).
ТК РФ.
" Статья 260. Гарантии женщинам при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы в данной организации".