Нарушение правил задержания и доказательства - Шансы на выигрыш дела в суде?

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Но в момент задержания, я находился в магазине, откуда меня и вывели ДПС-ники. Причем залезли в машину, взяли документы и предъявили мне в магазине. Пригласили двух свидетелей, которые присутствовали только в момент, когда я дышал в алкотестер, сняли видео, также только то, как я дышал, а все остальное пропустили. Протокол составили тоже не слова как выводили с магазина и причем указали, что задержали на другом километре (на посту ДПС). Копию протокола на руки не выдали, права оставили на руках. Как вы считаете, у меня есть шанс выиграть это дело в суде?
Лучший ответ

Нет у Вас никаких шансов.

Показаний алкотестера достаточно.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Шанс есть почти всегда. В Вашем случае он очень маленький.

С уважением!