Возможность оспорить завещание через 7 лет и связанные с этим права наследников
Здравствуйте Ирина.
Ваш вопрос.
Бабушка написала завещание дочке
Раз завещание написано, то оно действительно.
Когда написано завещание до смерти Вашего папы, то есть сына Вашей бабушки.
Мой папа умер на 2 года раньше бабушки .т.е папа родной брат тетки на которую написано завещание.
Могу ли я с родным братом что либо отсудить?
О чем Вы будите обращаться в суд, если Ваша бабушка я так предполагаю, что она написала завещание после смерти Вашего папы.
через столько лет и может ли тетя продать сейчас этот дом?
Ваша тете, дочь бабушки вступила в наследство и теперь как собственник может продавать дом.
Извините, но закон есть закон.
Всего Вам хорошего.