Заявление об установлении порядка общения с ребенком образец

Образец искового заявления об установлении порядка общения с ребенком.
Лучший ответ

Уважаемый Павел. В поисковике забейте Ваш вопрос по образцу и получите массу ссылок с образцами исков. Только выбирай. Удачи Вам

Спасибо за ответ!

Павел, это Вам на яндекс.

С уважением.

Спасибо за ответ!

Услуга платная обращайтесь по эл.адресу valerij-parfenov@mail.ru Опишите более подробно ситуацию

Здравствуйте, Павел.

Данное заявление составляется индивидуально, а образец можете найти в интернете.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.